Топ 5 самых-самых


Вселенная «Интернет» очень разнообразная и яркая. Каждый день миллионы людей посещают огромное количество сайтов.  Ниже представлены подборки некоторых из них, подобранные специально для вас.

ТОП 5 — самых посещаемых сайтов в мире

  1. Google. Основным продуктом Google является поисковая система. На сегодняшний день бренд Google является одним из самых авторитетных и дорогих брендов в мире, а сама компания по примерным оценкам стоит около $200 млрд.
    Сайт: http://google.com/
  2. Facebook.  одна из крупнейших социальных сетей в мире. Была основана 4 февраля 2004 года Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете — Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом.
    Сайт: http://facebook.com/
  3. YouTube. Самый популярный видеохостинг и третий сайт в мире по количеству посетителей.Ежедневно на YouTube совершается более 2 млрд просмотров видео.
    Сайт: https://youtube.com/
  4. ВКонтакте. Социальная сеть, принадлежащая Mail.Ru Group. По данным на 15 июля 2015, среднесуточная аудитория составляет 64 525 950 посетителей.
    Сайт: https://vk.com/
  5. Wikipedia. Свободная, общедоступная, мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия. Главной особенностью Википедии (благодаря технологии wiki, лежащей в основе функционирования сайта) является то, что создавать и редактировать её статьи может, в принципе, каждый пользователь сети интернет, причём в абсолютном большинстве случаев даже без регистрации на сайте энциклопедии.
    Сайт: http://wikipedia.org/

При разработке сайтов не последнее место занимает оформление и красота, после посещения таких сайтов хочется вернуться снова. Чуть ниже подборка красивейших сайтов

Топ 5 самых красивых сайтов мира

  1. Нашу подборку по праву открывает сайт российского авиа-такси http://dexter.ru/
  2. На втором месте расположился сайт студии веб – дизайна http://ladio.ru/. Очень стильно оформлен, с прекрасным музыкальным сопровождением. После публикации статьи доступ к сайту был остановлен хостинг компанией.
  3. Если вы любите похрустеть чипсами Читос, то следующий сайт как раз для вас. http://cheetos.com – сайт Честера, который очень любит Читос.
  4. Sensisoft.com – очень интересный сайт, навигация которого выполнена в виде тумбы с афишами. Нажимая на стрелки внизу, вы будете путешествовать по всему миру и можете оказаться даже на Красной площади.
  5. Lapastafresca.ru — сайт производителя макаронных изделий «Лапастафреска».

Топ 5 самых полезных сайтов

  1. Давно уже известно, что спецслужбы следят за каждым нашим шагом. Потому что спутники, витающие над Землей, позволяют следить за каждым из нас. Теперь появилась возможность наблюдать за всеми спутниками с помощью Heavens Above, а также в разделе «астрология» можно получить необходимую информацию о кометах, планетах, созвездиях и многом другом.
  2.  Еще один из полезных ресурсов Оldversion, на нем можно найти архив всех старых программ и игр.
  3. Keepmeout создан для тех, кто умом понимает, что нужно работать, а не сидеть в соц. сетях, но не имеет силы воли. Пользоваться ресурсом проще простого: вводите url сайта, на котором хотите ограничить свой доступ и вписываете временной интервал. Такой сайт очень поможет родителям, чтобы их детки учили уроки. 🙂
  4. Shouldiremoveit подскажет, какие программы на вашем ПК бесполезны и напрашиваются на удаление.
  5. Находитесь с чужом городе и не знаете куда сходить поужинать или просто перекусить? Тогда Аvoidhumans как раз для вас. Здесь всегда можно посмотреть список ресторанов, кафе и баров, которые находятся недалеко от вашего места нахождения.

И нашу подборку завершает топ – 5 самых необычных сайтов

  1. Первый во всемирной паутине социальный будильник предлагает необычный сервис для тех, кто уже возненавидел слушать по утрам писк стандартного будильника. Незнакомцы будят незнакомцев. Один анонимный пользователь звонит второму, чтобы разбудить в назначенное время. Первый называется «будистом», второй – «соней». К проекту присоединились уже более миллиона пользователей.  Оценить сервис можно по ссылке http://budist.ru/
  2. Этот сайт — настоящий рай для любителей музыки, а также тех, кто всю жизнь мечтал о покорении космоса. Конечно же, стать космонавтом он не поможет, но послушать звуки, доносящиеся из глубин Вселенной, вполне возможно. Эти звуки собраны с далеких планет, звёзд и других объектов. Если же вам наскучит слушать космос, на сайте всегда можно найти ссылки на другие звуки — шторма, китов и даже динозавров. http://www.spacesounds.com
  3. WebCam Mesh – это проект, который преобразует изображение с вашей веб-камеры в движущуюся пиксельную карту.
    Сайт имеет 10 различных параметров для настройки. Наигравшись с ними можно найти оптимальный вариант вашего веб — отображения и заодно приятно провести время.
    Сайт будет работать только в браузерах, полностью поддерживающих WebGL. Так что если WebCam Mesh у вас не открывается, воспользуйтесь Google Chrome.
  4. Сайт AutoDesk HomeStyler позволяет сделать набросок интерьера будущей комнаты не устанавливая громоздкое программное обеспечение, а просто открыв этот полезный сайт в своем браузере и непосредственно сделав нужный макет в легком и понятном интерфейсе, да еще и русскоязычном.
  5. Веселая генетика. Скрестить бульдога с носорогом стало проще простого. Как и петуха с пингвином или ежика с бабочкой. Довольно странные фантазии авторов проекта могут произвести губительное впечатление на ранимых и психически неустойчивых посетителей. В общем, нервным смотреть не советуем.  http://humandescent.com/

На этом все, заходите на сайты и получайте приятные впечатления. Всегда ваши RBR Company.

  • Дизайн Сайтов
  • Ребрэндинг Сайтов
  • Разработка Лэндингов
  • Разработка Интерфейсов
  • Разработка Сайтов
  • Разработка Интернет-Магазинов
  • Автоматизация Бизнеса
  • Разработка Стартапов
  • Разработка Сервисов
  • Разработка Порталов
  • Продвижение в Поиске
  • Продвижение в Соц.сетях
  • Техническое Обслуживание
  • Аудит и Аналитика
  • Рекламные компании
RbR Company

Разработка, создание и поддержка сайтов в России и Казахстане

www.web-rbr.kz
info@web-rbr.kz
+7-705-282-90-26
2013-2024 RBR Company - It Решения